Produkte

5907471408685 5907471408685 dr Gerard
dr Gerard Dr. Gerard Kekse mit dr Gerard Dr. Gerard Kekse mit
Kakaoglasur, bestreut mit Kokosnussspänen 160 g
39,06zł/kg

Preis: 6,25 zł

PLN
1
5
Verfallsdatum
2027-07-05
5907471414341 5907471414341 dr Gerard
dr Gerard Dr. Gerard Magic Duet dr Gerard Dr. Gerard Magic Duet
Schokoladenkekse mit Schokoladencreme 185 g
30,27zł/kg

Preis: 5,60 zł

PLN
1
7
Verfallsdatum
2027-03-08
5907471411906 5907471411906 dr Gerard
dr Gerard Dr. Gerard leitet dr Gerard Dr. Gerard leitet
Kokoswaffeln mit Sahne 200 g
34,95zł/kg

Preis: 6,99 zł

PLN
1
3
dr Gerard Dr. Gerard leitet
5 5
5 1 dr Gerard Dr. Gerard leitet
Verfallsdatum 2027-02-19
5907471419872 5907471419872 dr Gerard
dr Gerard Dr. Gerard Pryncypalki dr Gerard Dr. Gerard Pryncypalki
Schwarz-Weiß 200 g
36,70zł/kg

Preis: 7,34 zł

PLN
1
9
dr Gerard Dr. Gerard Pryncypalki
5 5
5 2 dr Gerard Dr. Gerard Pryncypalki
Verfallsdatum 2026-12-17
5906372278045 5906372278045 dr Gerard
dr Gerard Dr. Gerard Cremesticks dr Gerard Dr. Gerard Cremesticks
mit Aprikosengeschmack 170 g
37,12zł/kg

Preis: 6,31 zł

PLN
1
3
Verfallsdatum
2027-04-01
5907471442597 5907471442597 dr Gerard
dr Gerard dr Gerard Mafijne Black dr Gerard dr Gerard Mafijne Black
Herbatniki 216 g
29,35zł/kg

Preis: 6,34 zł

PLN
1
6
Verfallsdatum
2027-06-29
5907471443785 5907471443785 dr Gerard
dr Gerard dr Gerard Mafijne Duo dr Gerard dr Gerard Mafijne Duo
Herbatniki 216 g
25,97zł/kg

Preis: 5,61 zł

PLN
1
4
Verfallsdatum
2027-04-15
Einkaufswagen
zwiń koszyk
Lieferung 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5